Как получить ИНН, если нет регистрации в России?
Получить ИНН вы можете:
- по месту постоянной регистрации;
- по месту пребывания, если у вас нет постоянного места жительства на территории РФ;
- по тому месту, где у вас имеется в собственности официально зарегистрированная недвижимость: земельный участок, жилой дом, квартира;
- по месту регистрации автомобиля или любого иного транспортного средства, при отсутствии постоянного места жительства
Приказ Федеральной налоговой службы (ФНС России) от 29 июня 2012 г. N ММВ-7-6/435@ г. Москва
"Об утверждении Порядка и условий присвоения, применения, а также изменения идентификационного номера налогоплательщика "