Качество знаний юристов о страховании вызывает сомнения у клиентов
У меня вопрос, проверяете ли вы своих юристов на знания. Они вообще страшно тупят. Особенно по ОСАГО, страховкам, они даже закон трактуют неверно! Я в шоке пребываю от их ответов.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Юристов много, а действительно знающих, постоянно практикующих и повышающих профессионализм в области юриспруденции мало.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!