Проблема непрофессиональных ответов юристов на вопросы пользователя
У меня такой вопрос. Кто-нибудь здесь проверяет ответы на вопросы? Так много неквалифицированных ответов! А ведь отвечают юристы! И мне кажется, что ответы юристов типа "Да. Можно" или "Нет. Нельзя" вообще непрофессиональны. С уважением, Нелля.
И мне кажется, что ответы юристов типа "Да. Можно" или "Нет. Нельзя" вообще непрофессиональны. С уважением, Нелля.
А у вас лично . не во вселенском масштабе всего сайта и всех его юристов, а лично . какой вопрос и какая больная проблема?
Вас лично. Чем обидели ответы на ваши личные вопросы " да "" нет?
Мы с удовольствием прочтем ваш личный вопрос и ответим вам подробно.
---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.
"Да. Можно" или "Нет. Нельзя" вообще непрофессиональны. С уважением, Нелля.
Это уровень бесплатного ответа. Хотите компетентный ответ - платите.
Нелля 17.07.2015 15:25
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2
Тема: ипотечный кредит
Имеет ли он право на какую-либо компенсацию под погашение ипотеки?
Бывший военнослужащий (уволенный по сокращению с выслугой 25 лет) приобрел жилье под ипотеку. Имеет ли он право на какую-либо компенсацию под погашение ипотеки? Ранее никакими льготами по жилью не пользовался.
Номер вопроса №7416862
прочитан 15 раз
Ответить В избранное 0
Ответы юристов 9111.ru 1 ответна сайте
Юрист Антюхин Алексей Владимирович
Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 424 | ответов: 290 689
из команды «Консультанты»
Здравствуйте! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).
__
УДАЧИ ВАМ!
Некорректный/неполный ответ.