Астрахань, 14.05.2015, 01:20

Рекомендация специалиста по делам по алиментам и лишению родительских прав в Астрахани

Вопрос №6827285 из г. Астрахань
опубликован 14.05.2015, 01:20
Посоветуйте специалиста, имеющего опыт в делах по алиментам и лишению родительских прав, разделу имущества пр. в г. Астрахань (место фактического нахождения ответчика, пристава-исполнителя, а также свидетелей взаимоотношений в распавшейся семье). Спасибо. Прописка бывшего мужа - ростовская, моя - волгоградская.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, сложно сохранять рассудок, в сложившейся ситуации. И Общий вопрос мой вполне логичен: нужен специалист, который разбирается в делах подобного профиля. Бракоразводный процесс затянулся с самой беременности. То соглашение добровольное отказываются оформлять - не положено, ничего не знаем; то заявление в суд некорректно пишется, что приходится его самой переписывать со слов судьи на первом заседании (а ведь за это деньги заплатила, чтобы правильно сформулировано всё было). И так сплошь и рядом.

15.08.2015, 02:56

Добрый день. Мария, я Вам предлагала свою кандидатуру, или Дениса Кинтеро. Только Вам выбирать. Повторно предлагаю - свою. Опыт имеется. К сожалению, решения суда, которые касаются детей, не выкладываются в свободный доступ в интернете. Поэтому дать ссылку на своё участие в таких делах не имею возможности.

Не знаю, кто Вам отказывал в расторжении брака? Поскольку в период беременности и до исполнения ребенку 1 года только супруг не имеет права требовать расторжения брака. Если с иском обращается супруга - никаких препятствий не может быть. Я сама лично разводилась в октябре, тогда как ребенок был рожден в январе.

Чтобы заявление на развод было написано некорректно - с таким никогда не сталкивалась. Такие иски, в принципе, невозможно составить некорректно. Настолько они просты.

Но я так и не смогла понять, почему, Вы до сих пор только спрашиваете на сайте, а не звоните и не связываетесь со специалистами?

Невозможно лично в вашей ситуации давать какие либо ответы, поскольку надо знать не только конкретную ситуацию, но и знакомиться с имеющимися документами. Лично.

15.08.2015, 17:02

Специалистов много, звоните, телефон указан. Только непонятно, для чего вам специалист в Астрахани, если речь идёт о Волгограде и Ростове.

В Астрахани можете судиться только если намерены делить недвижимость, находящуюся в Астрахани.

Фактическое место жительство ответчика в Астрахани ещё надо доказать.

14.05.2015, 10:06

Поясняю, по месту прописки не проживал, не проживает. С августа 2014 года ни одну повестку не получал, соответственно. Прописан сейчас в новой квартире матери, даже прописывали без его участия, а по доверенности, написанной в Астрахани. Мы с мужем проживали совместно именно в Астрахани. Исполнительное производство тоже в Астрахани пока. Советуете отправить всё в Ростовскую область? Там ни я, ни он появляться не будем. Оба в Астрахани, опять же. Только без прописки. Алименты в твердой сумме, так как нет официального дохода, да и вообще постоянного. Автомобиль, приобретенный в браке, продан без моего согласия, опять же в браке, пока находилась в другом городе. Не занимается воспитанием, ни в браке, ни после. Опять же - все свидетели - в Астрахани, и ни один не поедет в Ростов или Волгоград. Вот поэтому я и прошу специалиста, занимающегося именно в этой области права и в этом регионе. И так полгода решение по алиментам выносили, подала сначала по месту своей прописки, затем вернулась в Астрахань, не смогла явиться на суд, заявление о рассмотрении без моего участия не принимали, так как алименты на содержание супруги и ребенка; дело приостановили, ездила восстанавливала, переводила в Астрахань... Так всё же куда мне писать заявление? На бездействие пристава-исполнителя однозначно в Астрахань, на злостного уклониста .. если третьей стороной приглашать того же пристава - то опять в Астрахань. Или я глубоко заблуждаюсь?

15.05.2015, 10:02

Уважаемая Мария, Вы задаете вопросы, на которые не сможет ответить ни один специалист, не обладающий паранормальными способностями.

Вы всё смешали в кучу. И что к чему - заочно, в рамках сайта никто не разберет. Поэтому Вам и предложили - звоните. Хотите - Кинтеро, хотите - мне. Специалисты - они в Африке специалисты. Главное - понять, чего ж Вы хотите. Из вопроса этого понять невозможно.

15.05.2015, 23:43

Извините, сложно сохранять рассудок, в сложившейся ситуации. И Общий вопрос мой вполне логичен: нужен специалист, который разбирается в делах подобного профиля. Бракоразводный процесс затянулся с самой беременности. То соглашение добровольное отказываются оформлять - не положено, ничего не знаем; то заявление в суд некорректно пишется, что приходится его самой переписывать со слов судьи на первом заседании (а ведь за это деньги заплатила, чтобы правильно сформулировано всё было). И так сплошь и рядом.

15.08.2015, 02:56

Добрый день. Мария, я Вам предлагала свою кандидатуру, или Дениса Кинтеро. Только Вам выбирать. Повторно предлагаю - свою. Опыт имеется. К сожалению, решения суда, которые касаются детей, не выкладываются в свободный доступ в интернете. Поэтому дать ссылку на своё участие в таких делах не имею возможности.

Не знаю, кто Вам отказывал в расторжении брака? Поскольку в период беременности и до исполнения ребенку 1 года только супруг не имеет права требовать расторжения брака. Если с иском обращается супруга - никаких препятствий не может быть. Я сама лично разводилась в октябре, тогда как ребенок был рожден в январе.

Чтобы заявление на развод было написано некорректно - с таким никогда не сталкивалась. Такие иски, в принципе, невозможно составить некорректно. Настолько они просты.

Но я так и не смогла понять, почему, Вы до сих пор только спрашиваете на сайте, а не звоните и не связываетесь со специалистами?

Невозможно лично в вашей ситуации давать какие либо ответы, поскольку надо знать не только конкретную ситуацию, но и знакомиться с имеющимися документами. Лично.

15.08.2015, 17:02