Возможно ли подать иск о разделе автомобиля после развода, если ответчик проживает в другом городе, а автомобиль находится у истца?

Вопрос №5518537 из г. Чита
опубликован 01.12.2014, 08:16

Можно ли подать иск о разделе автомобиля после развода если ответчик проживает в другом городе, а место нахождение автомобиля по месту нахождения истца. Суть раздела - ответчику авто а истцу деньги.

Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подать то можно, какие проблемы?

01.12.2014, 08:19

подать иск не по месту жительства ответчика а по месту жительства истца

01.12.2014, 08:20

месту жительства ответчика

01.12.2014, 08:22

Только по месту жительства ответчика.

01.12.2014, 08:24

А можно подать иск не приезжая в Красноярск, нет возможности.

01.12.2014, 08:32

Да, вышлите заказным письмом с уведомлением.

01.12.2014, 08:33