Что делать, если должник из Санкт-Петербурга не погашает долг в размере 1 060 000 рублей?
У меня заняли денег 1 060 000 руб, есть расписка, составленная по всем правилам. Срок возврата 30.08.14, отдавать не собираются я и должник из СПб, что можно сделать и сколько это будет стоить. С уважением алексей 89217821227
Лучший ответ
Обращайтесь в суд по месту жительства ответчика с иском о возврате долга, процентов за пользование чужими денежными средствами. Если в деле будет принимать участие представитель , то стоимость его услуг подлежит компенсации по Вашему ходатайству .О стоимости услуг можете узнать лично у выбранного Вами адвоката.
Обращайтесь в суд по месту жительства ответчика.