Всю ночь с потолка течет. Живем в общежитии. Что делать... еще от сырости стены чернеют...
Здравствуйте, Марина! Обращайтесь с письменным заявлением в обслуживающую ваш дом организацию (проще говоря ЖЭК). Настаивайте на комиссионном обследовании с установлением причины затопления и фиксацией всех протечек в акте по факту затопления. После внимательно ознакомьтесь с составленным актом, если с чем-то не согласны пишите дополнения, прежде, чем расписываться. Для установления раразмера причиненного ущерба обратитесь к независимому эксперту. После получения отчета об оценке обращайтесь к виновному в затоплении лицу с требованием возместить причиненный затоплением ущерб, в случае отказа добровольно возместить ущерб обращайтесь в судебные инстанции.