Суд признал правомерность присуждения 50% з/п за за должность по кредитам, но приставы изъяли все 100% без уведомления. Как вернуть снятые деньги?
У меня суд присудил с з/п брать 50% за за должность по кредитам, а у меня приставы в 1 месяц забрали все 100% с з/п и мне сказали что не знали что это за счёт потом я им предоставил справку о з/п а 2 месяц они опять сняли все 100% з/п,я им позвонил они сказали что оставят 50% з/п и снимут на них арест, потом я пошёл и хотел снять 50% з/п с сберкнижке но снять я их не смог деньги там лежат но снять я их не могу, они сказали что арест убрали но снять эти деньги всё ровно не могу, подскажите пожалуйста куда мне обращаться?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд на незаконные действия судебных приставов. Можем оказать содействия в законном восстановлении ваших нарушенных прав и взыскания с приставов морального вреда.
Вы мне очень помогли, спасибо!