Странная судьба детского пособия - почему арестованные средства не возвращаются, и есть ли способы вернуть деньги?

Пару лет назад приставы арестовали счет с детским пособием. После того, как я предоставила справку из соц. защиты началось странное перемещение денег на сберкнижке: снимут-вернут Эту же сумму. Это происходило много раз с разными суммами. После долгой беготни приставы-банк я все таки смогла снять деньги. Но не все. Приставы утверждали, что ареста нет ни по одному производству. Уже около 1.5 лет оставшиеся средства лежат на сберкнижке. На этот счет больше ничего не перечисляется. Смогу ли я сейчас доказать, что это детское пособие? Возможно ли получить эти деньги? Или они так и останутся на книжке навсегда?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Возможно.

Возможно получить.