Ситуация с задержкой возвращения после командировки по обучению - как поступить и на что опереться?
Была командировка (по обучению), по специальности с работы отправили, оплатили все дела.
Сроки командировки с 22.03.2015 по 27.04.2015
Учеба закончилась в 12:00 25.04.2015 и все мои коллеги в этот день вернулись.
А я задержался на день, ну чтоб суточные и все дела забрать себе.
В бухгалтерии говорят, что я без причины остался на сутки, так как учеба-то закончилась и эти деньги должен отдать работодателю.
Вопрос:
Ехали на учебу в пределах с 22.03 по 27.04 выходит в срок уложился? Как поступить в такой ситуации? На что я могу опереться?
однозначного решения описанной вами ситуцациии в законе нет