Могу ли я расчитывать на постановку в очередь на улучшение жилищных условий?

Я мать-одиночка, мне 22 года. Недвижимого имущества не имею. Могу ли я расчитывать на постановку в очередь на улучшение жилищных условий? Спасибо!

Лучший ответ

Татьяна, критерии нуждаемости установливаются на местном уровне, поэтому Вам необходимо обратиться с Вашим заявлением в органы местного самоуправления, там и узнаетие, имеете ли право или нет - обычно для э того необходимо быть не толь ко нуждающимся, но и малоимущим, и эти критерии устанавливаются местной администрацией.