Вопрос о подписании протокола собрания правления ТСЖ
Скажите пожалуйста, кто должен подписывать протокол собрания правления ТСЖ? Я считаю, что все члены правления обязаны расписаться в протоколе. А наш председатель считает что может стоять подпись только председателя и секретаря. Спасибо.
Лучший ответ
Все должны расписаться, утвердите такой порядок составления протоколов правлением. Иначе председатель может всё.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
НА КАКУЮ СТАТЬЮ ЗАКОНА МОЖНО СОСЛАТЬСЯ? ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ССЫЛАЕТСЯ НА ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС