Как защитить свои права при отсутствии постоянной работы, прописки и блокировке счета в банке после развода и подачи исков о получении алиментов?
С бывшем мужем развелись дочь осталась с ним а сын со мной мы с сыном уехали всё имущество осталось у мужа и дочки на сына я получаю алименты муж тоже на меня подал на алименты но после переезда у меня не было постоянной работы прописки и сейчас тоже нет а долг по алиментам есть через 2 недели дочке будет 18 сегодня получила повестку бывший муж подал в прокуратуру мне заблокировали счёт в банке на этот счёт приходят детские пособия и алименты у меня третий ребёнок ему скоро 3 года я пока не работаю т. к нет возможности отдать его в садик нет прописки мне предстоит операция 5 июня дочери помогаю сама пересылаю ей деньги при этом я многодетная мама прав не лишена квартиру снимаю бывший муж всё оставил себе дом строили вместе он его оформил на отца и тот сделал ему дарственную к моменту развода дом его единственное что осталась это прописка в квартире уговаривал выписаться но мне прописаться не куда что мне делать? Как добиться справедливости.
Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.