Сосновоборск, 14.05.2015, 07:30

Перспективы дочери инвалида по шизофрении после развода и возможного сноса частного жилья в связи со строительством моста через Енисей

Вопрос №6828352 из г. Сосновоборск
опубликован 14.05.2015, 07:30
Дочь инвалид 2 группы по шизофрении, за мужем, прописана у мужа и он собственник частного маленького жилья. Дочь сама оформляла документы на собственность и по глупости не внесла себя. Домик могут снести, строится мост через Енисей. Муж хочет развестись. Перспективы дочери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не законная постройка родителями мужа,в котором они жили лет пятьдесят по домовой книге. родители умерли и дочь стала оформлять документы на жилье и землю.Земля еще не оформлена.

14.05.2015, 08:18

ЧТО НАПИСАНО В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ НА ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ В СТРОКЕ "ДОКУМЕНТ-ОСНОВАНИЕ"?!!!!

14.05.2015, 08:20

Что в праве собственности стоит (способ получения собственности)? Она там зарегистрирована?

14.05.2015, 08:21

Могут выселить через суд

14.05.2015, 07:33

На каком основании была оформлена собственность?

14.05.2015, 07:59

Она имеет право на социальное жилье?

14.05.2015, 07:48

да имеет, но для этого ей надо обратиться в соответствющий Департамент жилья в вашем регионе....

Давно она документы на собственность оформляла?

14.05.2015, 07:52

На собственность дома в 2011г.регистрация брака 2008г.

14.05.2015, 08:04

Как дом был получен? приватизирован? Она была прописана в момент приватизации?

14.05.2015, 08:06

Я спросила не о дате, а о документе, на основании которого было оформлено право собственности.

14.05.2015, 08:06

Не законная постройка родителями мужа,в котором они жили лет пятьдесят по домовой книге. родители умерли и дочь стала оформлять документы на жилье и землю.Земля еще не оформлена.

14.05.2015, 08:18

ЧТО НАПИСАНО В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ НА ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ В СТРОКЕ "ДОКУМЕНТ-ОСНОВАНИЕ"?!!!!

14.05.2015, 08:20

Что в праве собственности стоит (способ получения собственности)? Она там зарегистрирована?

14.05.2015, 08:21

Основание суда. Она там не зарегистрирована.

14.05.2015, 08:34

А в решении суда что написано? Право признано по наследству?

14.05.2015, 08:39

Он в этом доме родился. На праве долгого проживания.

14.05.2015, 08:53

Что это за право такое? Вы решение суда посмотреть можете? Или обратитесь на консультацию к юристу очно. Надоело гадать....

14.05.2015, 08:55