В случае смерти мужа кому достанутся права собственности на квартиру - мне, несовершеннолетней дочери или его родителям (они живы)
Мы (я, дочь 12 лет и муж, законный брак) проживаем в Москве, в 1 к. кв. Квартира приватизирована, досталась в наследство мужу от его бабушки до нашего брака, собственник муж. Прописаны в квартире дочь и муж, я прописана у мамы в Мос. области. В случае смерти мужа кому достанутся права собственности на квартиру - мне, несовершеннолетней дочери или его родителям (они живы)
Ирина, добрый день!
Наследниками первой очереди являетесь : Вы. Ваша дочь. Родители Вашего супруга. Наследство будет делиться между Вами всеми в равных долях.
Всего доброго,
С уважением,