Может ли мать прописать мужа дочери в эту квартиру без дочери?
Проконсультируйте меня пожалуйста по следующему вопросу:
Собственник квартиры мать - не прописана в ней. Каким документом возможна передача квартиры в собственность дочери и ее мужу?
Важна ли регистрация брака при этом между дочерью и мужем?
Т.е. может ли мать, как собственник квартиры прописать граждансгого мужа дочери в эту квартиру, а так же как оформить матери в собственность 1/2 квартиры на гр. мужа дочери? (Гр. муж дочери не имеет моск. Прописки)
Спасибо!
Собственник вправе прописать в своей квартире всех, кого он пожелает. Для этого не обязательно передавать часть собственности.