Екатеринбург, 14.05.2015, 07:36

Как проверить достоверность чужих паспортных данных?

Вопрос №6828384 из г. Екатеринбург
опубликован 14.05.2015, 07:36
Как проверить достоверность чужих паспортных данных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хороший ответ юриста. Я физическое лицо хочу проверить действителен ли паспорт другого физического лица, присланного по скайпу. Как это сделать?

14.05.2015, 07:49

В данном случае никак.

14.05.2015, 08:01

В зависимости от обстоятельств.

14.05.2015, 07:40

Хороший ответ юриста. Я физическое лицо хочу проверить действителен ли паспорт другого физического лица, присланного по скайпу. Как это сделать?

14.05.2015, 07:49

В данном случае никак.

14.05.2015, 08:01