Каковы последствия просрочки кредитов при наличии дома, приобретенного на материнский сертификат, и владения землей при наличии 4 детей?

У меня просроченные кредиты в несколько месяцев, не могла оплатить, суммы набежали большие, приезжала коллекторская группа, может ли банк отобрать у меня дом, если дом куплен на материнский сертификат, у меня 4 детей на данный момент младшей 3 года, дочь в 4 классе, и сын в институте учиться. И еще у меня есть земля за 4 ребенка, ее могут отобрать.
Лучший ответ

Здравствуйте, если это единственное жилье и он не в залоге у банка, то не могут наложить арест на дом.

Банк без суда вообще ничего не может.