Как защитить себя в криминальной истории с незаконным требованием возврата денег и процентов?
Ольга и коллеги! Мой прогноз: уголовное дело не возбудят с формулировкой, что отношения лежат в плоскости гражданско-праововых и все претензии могут быть рассмотрены в порядке гражданского судопроизводсва.Причина этому : извините, безответтвенное отношние Вас, Ольга, к выбору делового партнера.Проходили мы все это .
Ольга Вы действительно попали в неприятную ситуацию. В данной ситуации Вам необходимо обратиться в прокуратуру с заявлением, по факту вымогательства. Если будут ещё вопросы пишите на этот же адрес электронки, но на The Bat!
Вам необходимо обратиться в милицию с заявлением о возбуждении в отношении указанных Вами лиц уголовного дела.