Необходимая смена водительского удостоверения после пятилетнего наблюдения у нарколога
Отмечался у нарколога в течении 5 лет последнее посещение было в 2011 году. Сейчас мне нужно менять в/у но по базе я до сих пор числюсь на учёте.Да и притензий за всё это время не было.
Лучший ответ
Обратитесь в медицинское учреждение, для того, что бы Вас сняли с учета.