Архангельск, 14.05.2015, 08:49

Устраиваюсь официально на работу только на 0,5 ставки, больше нигде не работаю. Какая запись должна быть у меня в трудовой книжке?

Вопрос №6829084 из г. Москва
опубликован 14.05.2015, 08:49
Устраиваюсь официально на работу только на 0,5 ставки, больше нигде не работаю. Какая запись должна быть у меня в трудовой книжке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще такое дополнение если потом устроюсь одновременно в другие организации, тоже на 0,5 ставки, то какие будут записи, в одной организации на 0,5 в другой организации на 0,5 и в третей на 0,5?

14.05.2015, 09:23

Записи в трудовой можете делать,а можете не делать(т.к это будет совместительством).Их должен внести основной работодатель.

14.05.2015, 09:43

Здравствуйте! Запись обычная,если это для Вас основная работа-указывается только должность (профессия).

14.05.2015, 09:00

Если я работаю только в одной организации, официально и только на 0,5 ставки. основная это работа или нет?

14.05.2015, 09:17

Да,основная.

14.05.2015, 09:19

Да, может быть основной.

14.05.2015, 09:19

Еще такое дополнение если потом устроюсь одновременно в другие организации, тоже на 0,5 ставки, то какие будут записи, в одной организации на 0,5 в другой организации на 0,5 и в третей на 0,5?

14.05.2015, 09:23

Записи в трудовой можете делать,а можете не делать(т.к это будет совместительством).Их должен внести основной работодатель.

14.05.2015, 09:43

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034