Проблема с матрасом - дважды обнаружен дефект, возможно ли вернуть деньги?
Купила матрас - после распаковки обнаружился дефект (во всяком случае я считаю это дефектом) - когда садишься на матрас, или надавливаешь рукой очень четкой слышится посторонний шум, похожий на шуршание полиэтилена, или как-будто внутри что-то слипается и разлипается со звуком. Приехала в магазин, написала претензию. Матрас обменяли - через две недели привезли такой же.
После вскрытия упаковки в нем обнаружился тот же самый дефект. На матрасе не спали, но упаковка вскрыта. Желания экпериментировать и ждать другого ТАКОГО ЖЕ матраса нет! Уже больше 2-х недель приходится спать на полу. Возможно ли вернуть теперь деньги?
Лучший ответ
Да, возможно, обратитесь с соответствующим требованием к продавцу, претензию напишите по образцу ранее написанной. если откажутся выплатить деньги, обратитесь в суд с требованием о расторжении договора купли-продажи, возврата уплаченных за товар сумм и компенсацией морального вреда
Вы мне очень помогли, спасибо!