Как вернуть или обменять матрас в магазине Шатура без упаковки по причине боли в спине
Мы семь дней назад купили матрас в магазине Шатура попав на нем это время я обнаружил что он мне не подходит у меня после сна на этом матрасе болит спина. Могу ли я и на основании какого закона вернуть этот матрас в магазин или обменять его на другой. Учитывая тот факт что я испортил упаковку матраса (полиэтиленовая пленка) и без вскрытия ее я не смог бы пользоваться матрасом.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете, смотрите ст.25 Закона о защите прав потребителей