Как оформить право собственности на дом, если продавец отказывается идти на контакт - советы и рекомендации
Ситуация следующая. Мы купили дом по расписке в 2002 г. Хотим оформить право собственности, но продавец отказывается идти на контакт. Что в данном случае предпринять, к кому обратиться.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском о понуждении к заключению договора купли-продажи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Сможете, только в судебном порядке, взыскать денежные средства.