Возможность оспорить алименты, исходя из полной оплаты заработной платы сына, в 2009 году
Невестка на моего сына подала на алименты с 2009, когда он проживая вместе с ней отдавал полностью заработную плату. Можно ли в этом случае оспорить алименты.
Лучший ответ
Алименты могут быть взысканы только с момента обращения в суд, если нет судебного акта задолженность по алиментам за предыдущие периоды никогда не взыскивается.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Иркутск