Вопрос наследования квартиры после смерти мужа без детей и наличия родственников
Я собераюсь выйти за муж, но квартиру уже купил мой молодой человек. Детей у него нет. после смерти мужа, кому достанеться квартира?. У него ведь есть родственники сестра, мама, племянница.
Лучший ответ
что же вы, не успев выйти замуж, думаете о смерти любимого? До его кончины многое в жизни может измениться
Наследникам первой очереди: родителям,детям, супруге.
Здравствуйте Анастасия, наследниками первой очереди являются родители, супруг и дети.Если нет детей, тогда наследники Вы и его мать.