Как наследуется квартира, купленная в браке и оставленная племяннице в завещание - возможные проблемы

Квартира куплена в браке, договор купли-продажи оформлен на жену (меня). Два с лишним года назад муж умер. Детей у нас нет. После смерти мужа вдова (я) оформила завещание на квартиру на свою единственную племянницу (дочь сестры-близнеца). Нотариус не предлагала оформлять никакого наследства (доли в квартире мужу не выделялось, он не хотел, был просто прописан). Могут ли у моей племянницы возникнуть проблемы после моей смерти?

Лучший ответ

Наследниками первой очереди по закону помимо супруги и детей являются еще родители умершего. Если родителей умерли до смерти сына, то претендовать на наследование по закону помимо Вас некому. В этом случае проблем у племянницы возникнуть не должно.

Спасибо

Ольга, если доли не выделялись, то в принципе никаких проблем не может возникнуть.

Спасибо