Неимение алиментов - мать отказывает получение, сын подтверждает вручение
Я год плотил алименты по иску но довал лично в руки сыну 15 лет он передовал матери. Но она в осп написала заявление что неполучала их.сын готов подтвердить. С меня начали снимать задолжность. Я инвалит получаю пенсию. Состою во втором браке есть ребенок 9 лет.
Обжалуйте незаконные действия пристава в суд, сын-свидетель.
Обратитесь в суд на уменьшение либо отмене задолженности.
А в чем они незаконны . Я об этом сообщил пристову долженли он был вызвать сына для разъяснения ситуации?
вызывать сына к приставу нет оснований. а вот в суд возможно