Что делать, если не можете оплачивать кредит в Сбербанке, взятый на пять лет на сумму 600 000 рублей, с ежемесячной оплатой 18 000 рублей?
2013 году взяла кредит в сбербанке на пять лет шестьсот тысяч рублей. Ежемесячная оплата 18000 рублей. В данный момент нет доходов и не могу оплачивать, что делать?
Лучший ответ
написать слезное письмо в банк с просьбой предоставить рассрочку, даже если банк не предоставит - письмо вам в последующем пригодится в суде для снижения штрафа
написать заявление о реструктуризации долга