Сенгилей, 14.05.2015, 09:57

Какой код Оквэд необходимо указывать для открытия ИП по перевозке сыпучих грузов (песок) камазом самосвалом в своем регионе?

Вопрос №6829740 из г. Сенгилей
опубликован 14.05.2015, 09:57
Открываю свое Ип по перевозке сыпучих грузов (песок) камазом самосвалом. Какой код Оквэд в данном случае необходимо указывать? Камаз в собственности. Перевозка исключительно в своем регионе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Большое спасибо. Хотелось бы уточнить, что я буду заключать договор с фирмой об оказании транспортных услуг, то есть если быть точнее переработанный песок данной фирмы буду доставлять на другую организацию, которая занимается производством строительной продукции. То есть я не являюсь собственно организатором, а буду работать по найму, по договору. Скорее мне подходит 60.24. Единственное у меня возникла ситуация в выборе подвида это 60.24.1 либо 60.24.2. Проблема заключается в следующем первый подвид это деятельность специализированного автотранспорта, а другой неспециализированного. Как бы насколько мне известно камаз самосвал относится к спецтехнике, но с другой стороны, выбирая данную классификацию вида деятельности, запрещается перевоз сыпучих грузов навалом, чем собственно мы и будем заниматься...

15.05.2015, 10:07

Достаточно указать ОКВЭД с 4-мя знаками 60.24 без подвидов.

15.05.2015, 10:16

Один оквэд должен быть главный,и дополнительных можно указать по вашему желанию.

15.05.2015, 10:19

63.40 организация перевозок грузов

15.05.2015, 09:49

Большое спасибо. Хотелось бы уточнить, что я буду заключать договор с фирмой об оказании транспортных услуг, то есть если быть точнее переработанный песок данной фирмы буду доставлять на другую организацию, которая занимается производством строительной продукции. То есть я не являюсь собственно организатором, а буду работать по найму, по договору. Скорее мне подходит 60.24. Единственное у меня возникла ситуация в выборе подвида это 60.24.1 либо 60.24.2. Проблема заключается в следующем первый подвид это деятельность специализированного автотранспорта, а другой неспециализированного. Как бы насколько мне известно камаз самосвал относится к спецтехнике, но с другой стороны, выбирая данную классификацию вида деятельности, запрещается перевоз сыпучих грузов навалом, чем собственно мы и будем заниматься...

15.05.2015, 10:07

Достаточно указать ОКВЭД с 4-мя знаками 60.24 без подвидов.

15.05.2015, 10:16

Один оквэд должен быть главный,и дополнительных можно указать по вашему желанию.

15.05.2015, 10:19