Возможно ли для отца получить декретные после рождения ребенка и оформления ему пособия через СОБЕС?
Может ли муж на данный момент получить декретные на себя, если ребенок уже родился и уже оформлено пособие до полутора лет через СОБЕС?
Ребенку на данный момент 2,5 месяца.
Лучший ответ
Тогда Вы отказываетесь от пособия в соцзащите и получаете справку о том.что не получаете данное пособие,после этого только муж может оформить по месту работы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!