Претензия на возврат автомобиля на завод из-за повторного проявления дефектов лакокрасочного покрытия
Купил авто у дилера. Появились проблемы с лак крас покрытием. Их устранили по гарантии. Брак проявился снова, гарантия на лкп-2 года. Хочу вернуть авто на завод. Как написать претензию на завод?
Здравствуйте. Претензия оформляется в письменном виде с указанием на законы и иные нормативные акты, которые по вашему мнению нарушены.
Можете сослаться на ст.18 Закона О Защите прав потребителей.
Добрый день!
Претензия пишется в соответствии с законом "О защите прав потребителей". Описываете обстоятельства, ссылаетесь на нормы закона, четко формулируете свои требования. Можете приложить копии подтверждающих документов.
Если нужна помощь - обращайтесь