Проявление ржавчины на новом автомобиле - кому направить претензию - дилеру или заводу изготовителю?

Купил новый автомобиль деу нексия. Проехал 2 тысячи. На авто стали проявляться точьки ржавчины. Хочу вернуть денежные средства. Вопрос: Кому писать притензию дилеру или заводу изготовителю (узбекистан) у завода гарантия на кузов 3 года.

Лучший ответ

Обоим. Только требования четко надо изложить если хотите обращайтесь это моя квалификация 18лет удачи

Спасибо за ответ!

Алексей, обратитесь к продавцу.

Спасибо за ответ!