Как правильно оформить рапорт о запросе на справку о доходах для подачи на алименты при разводе военнослужащего?
Я военнослужащий с женой собираюсь разводиться, она просит у меня справку о доходах с работы для подачи на алименты, в какой форме мне нужно написать рапорт для получения данной справки.
Лучший ответ
Для подачи иска на взыскание алиментов, справка о доходах не обязательна(если супруга не будет дополнительно взыскивать в твердой денежной форме, а в Вашем случае уж точно нет). Если все же нужна справка о доходах и быстро, то можете распечатать расчетные листы со своего личного кабинета военнослужащего.
В произвольной форме прошу предоставить справку 2-НДФЛ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Борисоглебск