Возможно ли разводиться в Литве без участия гражданки РБ, если брак зарегистрирован в Беларуси?
Я гражданка РБ, муж гражданин Литвы. Брак был зарегистрирован на территории РБ. Может ли супруг развестись без моего ведома вЛитве? Обязательно ли для этого выезжать в РБ.
Лучший ответ
Без вашего ведома невозможно будет мужу развестись Для развода он должен подать иск в суд по месту вашего жительства