Что делать, если пришли бумаги от приставов о неоплате штрафа ГАИ на 500 рублей, за которые не были составлены протоколы?
Мне пришли бумаги от приставов о неоплате штрафа гаи на 500 рублей якобы составленного в 14.08.2014 г.. мне никаких протаколов не присылали. Что мне делать.
Лучший ответ
Как что?
Идти и выяснять, тко когда, потом обжаловать, если не было такого.
Мне не понравился Ваш ответ.