Как избежать долгов после взятия займа под высокий процент в 11 году - опыт и советы
Максим скорее всего по судебным приказам она выплачивает только проценты а основной долг так и не погашен и договор не расторгнут. Обращайтесь в суд
По первому решению суда-основной долг и %
По второму часть %
Максим вам не избежать судебного разбирательства, только в суд
Я знаю это,вопрос в другом на что мне опираться в суде чтобы расторгнуть договор?я примерно знаю план действий,но хотелось бы уточнить,для уверенности.И ЕЩЕ,ЕСЛИ ОСНОВНОЙ ДОЛГ ПРОПЛАЧЕН,ТО %ПЕРЕСТАЮТ ИДТИ???
ЕЩЕ,ЕСЛИ ОСНОВНОЙ ДОЛГ ПРОПЛАЧЕН,ТО %ПЕРЕСТАЮТ ИДТИ??? К сожалению для Вас это не так
Парфенов в.н. не хочу сомневаться в вашей компетентности,но это так