Камышин, 14.05.2015, 11:34

Как избежать долгов после взятия займа под высокий процент в 11 году - опыт и советы

Вопрос №6830891 из г. Камышин
опубликован 14.05.2015, 11:34
В 11 году моя жена брала 6000 рублей под 2% в день, в августе 14 года пришло постановление о решенни суда выплатить 10000 рублей через судебных приставов, через полгода еще аналогичное постановление с такой же суммой-выплатили, т.к. не было в городе, о суде ничего не знали и т.п.Теперь хотим закончить этот балаган, контора же грозит еще задолжностью. После различных консультаций, понимаю что все это можно избежать. Прошу учесть тот факт, что на момент взятия займа жене было 18 лет, а сейчас она в положении, не работает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Максим скорее всего по судебным приказам она выплачивает только проценты а основной долг так и не погашен и договор не расторгнут. Обращайтесь в суд

14.05.2015, 17:44

По первому решению суда-основной долг и %

18.05.2015, 08:07

По второму часть %

18.05.2015, 08:10

Максим вам не избежать судебного разбирательства, только в суд

18.05.2015, 08:30

Я знаю это,вопрос в другом на что мне опираться в суде чтобы расторгнуть договор?я примерно знаю план действий,но хотелось бы уточнить,для уверенности.И ЕЩЕ,ЕСЛИ ОСНОВНОЙ ДОЛГ ПРОПЛАЧЕН,ТО %ПЕРЕСТАЮТ ИДТИ???

18.05.2015, 09:34

ЕЩЕ,ЕСЛИ ОСНОВНОЙ ДОЛГ ПРОПЛАЧЕН,ТО %ПЕРЕСТАЮТ ИДТИ??? К сожалению для Вас это не так

18.05.2015, 09:37

Парфенов в.н. не хочу сомневаться в вашей компетентности,но это так

19.05.2015, 09:50