Отказ в ремонте телефона на гарантии из-за самовольного вскрытия - как поступить?
Телефон на гарантии. Потерял сеть и выключается. Отнесла в сервисный центр - дали заключение: самовольное вскрытие телефона, не правильная эксплуатация. Расшифровать что это значит отказываются. В ремонте по гарантии отказано. Что делать в данной ситуации?
Спасибо!
Лучший ответ