Остерегайтесь мошенников - как обезопасить себя от оформления кредита без ведома
Доброе утро, Анна Александровна! Вы можете подать заявление в территориальный отдел полиции, которая обязана провести проверку в порядке, предусмотренном ст. 144 Уголовно-процессуального кодекса РФ и подать жалобу в порядке, предусмотренном ФЗ "О порядке обращений граждан", в Центральный банк РФ для проведения проверки в порядке подчиненности законности действий сотрудников указанного Вами банка.
Не давать свои паспортные данные и не терять паспорт.
В полицию обратитесь по этому факту, тогда может и обезопасите себя от мошенника.