Может ли суд забрать жилье у пенсионерки, исправно платившей кредит, если она имеет низкую пенсию и нет другого имущества?
Опишите Вашу проблемуя пенсионерка, три года исправно платила кредит. Осталось два года, кредит потребительский, брала на товар, раззорилась, имею единственное ветхое жильё в собственности., и пенсии 10 тысяч. Может ли суд забрать жильё?родственников нет, останусь на улице. С уважением лидия.
Лучший ответ
Жилье никто не заберет. После того как судом будет взыскан долг по кредиту, у Вас из пенсии будут производить удержания.