Металлический магазин проблематично расположен - шум, грязь и нарушение правил дорожного движения. Как разрешить эту ситуацию?
Я живу в частном доме. У соседа стоит металлический магазин на придомовой территории. Выходя с магазина люди на нашей улице разбрасывают различный мусор-типа упаковочного материала и перед моим домом машины останавливаются и стало местом для разворота. Поэтому всегда шумно и грязно. Законно ли этот магазин установлен и как мне поступить?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете в судебном порядке требовать устранения нарушения Ваших прав. Законность или незаконность установки магазина будет выяснена в суде, но и законное его функционирование не должно создавать для Вас неудобств. Веду дела в Нальчике, обращайтесь, постараюсь Вам помочь
С уважением,
Жанета
Благодарю Вас за полезную консультацию!