Как служба в армии привела к оформлению кредита с огромными просрочками - моя история
Пока проходил срочную службу в МО РФ (в армии), на меня, каким-то образом, был оформлен кредит. Он выплачен, но с ОГРОМНЫМИ просрочками. О нем я узнал уже придя на гражданку, и пробуя взять кредит в банке. Во всех банках поступал отказ, по какой причине, я не знал (на тот момент я уже устроился в МЧС и прилично прослужил в нем, доход хороший). И только в одном банке мне рассказали почему приходят отказы и показали мою кредитную историю. Сказать что я был ошарашен, значит ничего не сказать. Помогите...
Вам нужно, незамедлительно обращаться с заявлением в полицию.