Проблемы с переоформлением и продажей автомобиля после продажи с разрешения банка
Я продала кредитный автомобиль,4 мес назад, с разрешения банка, (все эти действия контролировал я так поняла представитель банка-коллектор) на момент продажи с него был снят запрет на регистрационные действия, но т.к. я еще осталась должна денег по кредиту, было новое судебное решение на машину снова наложили арест, хотя она уже не является моей собственность. Настоящий собственник до сих пор не переоформил машину на себя и не может теперь ее продать. Что делать?
Лучший ответ
вопрос к приставам и к баку, как так банк снимал арест, что не позволили переоформить авто? В таких случаях только в суд идти снимать запрет.
Здравствуйте. Настоящему собственнику нужно в суд обращаться