Незаконное задержание полицией и применение электрошокера - как бороться с полицейским беспределом?

Если без оснований полиция задерживает гражданина совершено трезвого и применяют електрошокер и запихиваю в машину, потом в участке заставляют подписывать бумагу как будто он пьяный что бы заплатил штраф 500 руб, т.е.таким образом выполняют план своей работы. Какие действия нужно предпринять против полицейского беспредела?
Лучший ответ

меры прокурорского реагирования

Жалобу в прокуратуру .