Квартира с шлагбаумом и охраной - законность требования входа и абонентской платы, возможные способы обжалования
Купил квартиру где установлен шлагбаум с охраной, для въезда на машине требуютвход как нового за ворота и абонентскую плату по месячно, на сколько это законно и какие органы могут обжаловать.
Лучший ответ
такие вопросы решаются на общем собрание собственников. скорей всего правомерно если прошлый собственник не оплачивал. ответственная инстанция жилищная инспекция.