Как продать автомобиль без регистрации по просроченному ДКП - советы и рекомендации
Прошу подсказать как нам быть в нашей проблеме.
Муж купил машину 3 года назад по ДКП. Машину на себя так и не зарегистрировал. Сейчас хотим продавать, как быть? Можно ли продать машину по просроченному ДКП, или например продать мне, потом я продам ему, чтобы избежать штрафа при регистрации авто?
Лучший ответ
Добрый день! Какая разница Вам он продаст или не Вам, ДКП в любом случае просрочен. Штраф за несвоевременную постановку на учет