Я наследница имущества своей умершей мамы. Нашла ее сберкнижку. Как получить деньги.
Обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! 1. Вклад возможно принять на основании завещательного распоряжения в банке либо через нотариуса.
Мама умерла в 2001 году Я наследница по закону Живу в другом районе. Пошла к нашему нотариусу Он мне отказал. Что мне делать
Если вы принимали наследство, то обращаться к тому нотариусу у которого и оформляли, с заявлением о включении в наследственную массу.
Если не принимали, то можно проститься с этими деньгами.