Значит ли это, что выплаты должен производить обязательно сам плательщик через почтовое отделение
Ответьте, пожалуйста на вопрос: если алименты на несовершеннолетнего ребенка будут выплачиваться в твёрдой денежной сумме, то каким образом будет происходить их перечисление? Значит ли это, что выплаты должен производить обязательно сам плательщик через почтовое отделение, или перечисления будут производиться по исполнительному листу с предприятия, где работает плательщик?
Спасибо.
Если взыскание алиментов будет осуществляться на основании судебного решения и исполнительного листа, то перечисление будет производиться бухгалтерией по месту работы должника.