Безработная жена - банк требует оплатить задолженность по кредитной карте и грозит судом
Такая ситуация у жены! Брала кредитную карту в Рус. Стандарте, изначально платила вовремя и без задержек, ту сумму которую присылал банк! В итоге осталась без работы (кризис), платить перестала! Звонят из банка и просят положить 700 р, чтобы зделать рестру-ию! Сегодня пришло письмо, где куча статей за злостное уклонение от уплаты и собираются подать в суд! где описано что она оплатит все издержки и т.д.
P.S.У нее есть доля в нашей квартире!
Единственное жилье не изымается и не аристовываеться. Дожидайтесь суда и там заявите применение судом ст. 333 ГК РФ.