Как правильно оформить землю рядом с нашим участком, купленным людьми, которые забросили свои собственные?
Мы уже 20 лет сажаем один участок земли ухаживаем обрабатываем а теперь люди которые купили дом рядом с этим участком решили что он их хотя они 2 участка своих забросили теперь подавай им готовое как правильно мне оформить землю можно ли оформить просто аренду и как это правильно сделать.
Лучший ответ
обращайтесь в суд и оформляйте в собственность по приобретательной давности, пригласив свидетелей и очеыидцев
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!